Новини ВП ЮУ АЕС

Блок №1 ЮУАЕС: ремонт і реконструкція

Четверг, 13 августа, 2020 - 15:29

Дайджест ППР станом на 13 серпня

В автотранспортном хозяйстве ОП ЮУАЭС отремонтировали очередную партию военной техники

Четверг, 13 августа, 2020 - 15:10

Почти тридцать работников автотранспортного хозяйства (АТХ) ЮУАЭС получили 11 августа грамоты от командования 79-й Николаевской  отдельной десантно-штурмовой бригады и 11-й отдельной бригады армейской авиации. Представители этих воинских подразделений приехали забрать свою отремонтированную технику.

Инструкторы учебно-тренировочного центра Южно-Украинской АЭС соревновались за звание «Лучший по профессии»

Четверг, 13 августа, 2020 - 12:35

На Южно-Украинской АЭС состоялся конкурс профессионального мастерства среди инструкторов учебно-тренировочного центра (УТЦ). За звание «Лучший по профессии» боролись трое конкурсантов: инструктор по физической защите Юрий Лейбиченко, инструктор по подготовке оперативного персонала Константин Безнощенко и инструктор по подготовке ремонтного персонала Сергей Румянцев.

Проєкт інвестиційної програми ВП ЮУАЕС у сфері централізованого водопостачання та водовідведення на 2021 рік

Четверг, 13 августа, 2020 - 12:17

ВП «Южно-Українська АЕС» ДП «НАЕК «Енергоатом» у рамках провадження господарської діяльності в сфері централізованого водопостачання та водовідведення розробляє інвестиційну програму на 2021 рік, яка спрямована на зниження питомих витрат, а також втрат ресурсів, підвищення якості послуг з централізованого водопостачання та водовідведення, підвищення екологічної безпеки та охорони навколишнього середовища.

НАЕК звітує про поводження з РАВ

Среда, 12 августа, 2020 - 14:32

З метою інформування широкої громадськості про діяльність ДП «НАЕК «Енергоатом» у сфері поводження з радіоактивними відходами видано звіт «Поводження з радіоактивними відходами при експлуатації АЕС ДП «НАЕК «Енергоатом» (станом на 31.12.2019)». 

У молодих атомників ЮУАЕС науковий підхід до справи

Среда, 12 августа, 2020 - 10:21

На Южно-Українській АЕС відбулась перша частина конкурсу наукових доповідей серед молодих працівників. 10 серпня свої напрацювання з соціально-профспілкового напрямку представили четверо учасників.

На ЮУАЕС запроваджують електронні розрахункові

Среда, 12 августа, 2020 - 08:56

На Южно-Українській АЕС змінюють схему інформування персоналу щодо нарахованої заробітної плати. Її переводять в систему електронних повідомлень. Перші сто добровольців, які надали свої дані і зголосились взяти участь у тестуванні модулю, вже оцінили нововведення. Основна частина працівників отримає електронні розрахункові у вересні.

За заявкою КП ТВКГ гідравлічні випробування тепломереж продовжено

Вторник, 11 августа, 2020 - 15:21

Напередодні початку опалювального сезону 2020-2021 року, після гідравлічних випробувань магістральних теплових мереж в червні та проведення за їх результатами ремонтних робіт,  4 серпня поточного року розпочались повторні випробування. В зв’язку з цим було припинено подачу южноукраїнцям гарячої води.

ККСС «Олімп» ЮУАЕС відновив роботу

Вторник, 11 августа, 2020 - 13:36

Комбінат культурно-спортивних споруд «Олімп» ЮУАЕС після тривалої перерви, обумовленої карантинними заходами, відновив надання послуг. Двері для відвідувачів відкрили з 1 серпня. Щоправда, з певними обмеженнями.

На южноукраинском РМЗ прошла миссия технической поддержки ВАО АЭС

Вторник, 11 августа, 2020 - 09:33

Внедрение принципов культуры безопасности в подразделениях Атомэнергомаша – такой является тема миссии технической поддержки регионального центра Всемирной ассоциации операторов, эксплуатирующих АЭС (ВАО АЭС). На Южноукраинском ремонтно-механическом заводе (РМЗ), который в свое время был создан  на базе инструментального производства ОП ЮУАЭС, эксперты работали 6 и 7 августа. На этой неделе они знакомятся с работой завода специальных конструкций в Энергодаре.

Страницы